Login Form

logotype

 

 

Name          

Aufgaben                            

E-Mail                   

 

Scharleitung:

     
Elias Zimmerli Gruppenleiter Drachenzähne

Elias@jw-riffig.ch

Scharleitung@jw-riffig.ch

 Manuel Schulze Manuel Schulze Gruppenleiter Gorillas

Manuel.Z@jw-riffig.ch

Scharleitung@jw-riffig.ch

 

Präses:

     
 Roman Kurmann Roman Kurmann  Präses Roman@jw-riffig.ch

 

Gruppenleiter:

     
Chris Müller Gruppenleiter Gorillas Chris@jw-riffig.ch
  Dario Schupp Gruppenleiter schwarze Panther Dario@jw-riffig.ch
Gian Kaufmann Gruppenleiter Geckos Gian@jw-riffig.ch
Jonas Rüegg  Gruppenleiter neue Gruppe Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Manuel Kunz Gruppenleiter Yetis Manuel.K@jw-riffig.ch
Manuel Thommen Gruppenleiter Yetis Manuel@jw-riffig.ch
Mathias Kurmann Gruppenleiter Drachenzähne Mathias@jw-riffig.ch
Matthias Rubio Gruppenleiter Mammut Matthias@jw-riffig.ch
Mattia Gonella Gruppenleiter Drachenzähne Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Nils Weber Gruppenleiter Adler Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Philipp Bühler Gruppenleiter Ninjas Philipp.B@jw-riffig.ch
Philipp Rogger Gruppeneleiter Drachenzähne Philipp@jw-riffig.ch
       
Roger Dali Roger Dali Gruppenleiter schwarzer Panther Roger@jw-riffig.ch
Samuel Kurmann Gruppenleiter schwarzer Panther Samuel@jw-riffig.ch
  Sandro Bosch Gruppenleiter neue Gruppe

Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!

Sven Huser Gruppenleiter Geckos

Sven@jw-riffig.ch

 

 

 

 

2019  Jungwacht Riffig